Меню Закрыть

Курсы парикмахера в Запорожье

 

 

 

Курсы парикмахера в Запорожье

Базовое обучение на парикмахера-универсала (мужских и женских мастеров) курсы парикмахера Запорожье включает практическое обучение с выполнением базовых, а также модельных женских и мужских стрижек.

Учебный центр «Карьера» предлагает все виды курсов:

  • базовые курсы;
  • курсы парикмахера — универсала;
  • курсы парикмахера — стилиста;
  • курсы колориста;
  • арт-мастер (все навыки).

На курсах подробно рассматриваются вопросы обращения с парикмахерским оборудованием и инструментами, также изучается практическая психология при общении с клиентами. На курсах колористики изучаются техники окрашивания, а на курсах парикмахера-стилиста вас обучат завивке и укладке волос, также вы ознакомитесь с искусством выполнения свадебных и других торжественных причесок.

Все ученики отрабатывают навыки с приглашенными моделями. Экспресс-курсы займут 1-4 месяца, а профессия парикмахера — быстро и легкоокупаемая. Все, что вам нужно будет приобрести — это качественный инструмент, который прослужит долгие годы.

Обучение основам парикмахерского искусства: для современных и амбициозных

Курс «парикмахер-стилист» преподается с современным уклоном, рассматриваются модные стили и смелые мужские стрижки, преподается информация по формированию дизайна бороды, поэтому слушатели курса в дальнейшем могут работать в барбершопах.

Вы получите представления их структуре и видах волос, форме головы и всех тех факторах, которые влияют на стрижку в каждом индивидуальном случае.

Дополнительно вам прочитают лекции о трендовых прическах и женских укладках, различных техниках мужских стрижек. Получить знания можно с нуля, то есть, никогда до этого не брав ножницы и машинку для стрижки в руки.

Повышение квалификации для практикующих парикмахеров

Для уже работающих мастеров проводятся даются занятия, направленные на освоение нюансов стрижек и укладок, опытные преподаватели делятся секретами стрижек, учат правильным сочетаниям бороды и прически, чтобы композиция выглядела стильно и брутально.

Все посетившие курсы слушатели получают документ государственного образца, дающий возможность работать с салонах, барбершопах и парикмахерских.

Интересные курсы